| Numéro de modèle | YH-J206 |
|---|---|
| Certifications | CE/RoHS |
| Tension | 110-240V |
| usage spécifique | Armoire de salon |
| Garantie | 1 an |
| Numéro de modèle | YH-J202 |
|---|---|
| Tension | 110-240V |
| Finition superficielle | Brossé / Miroir / PVD Noir / Revêtement Anti-empreinte digitale |
| Matériel | Acier inoxydable |
| usage général | Meubles de maison |
| Numéro de modèle | YH-J208 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Tension | 110-240V |
| logo/motif | Impression à sérigraphie, Impression au laser |
| usage général | Meubles de maison |
| Tension | 110-240V |
|---|---|
| Numéro de modèle | YH-J201 |
| emballage du courrier | N |
| Matériel | Acier inoxydable |
| usage général | Meubles de maison |
| usage spécifique | Armoire de salon |
|---|---|
| usage général | Meubles de maison |
| Matériel | Acier inoxydable |
| emballage du courrier | N |
| Tension | 110-240V |