| Número do modelo | YH-J206 |
|---|---|
| Certificações | CE/RoHS |
| Tensão | 110-240V |
| uso específico | Armário de sala de estar |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | YH-J202 |
|---|---|
| Tensão | 110-240V |
| Acabamento de superfície | Escovado / Espelho / PVD Preto / Revestimento anti-impressão digital |
| Material | Aço inoxidável |
| uso geral | Móveis para casa |
| Número do modelo | YH-J208 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 110-240V |
| logotipo/padrão | Impressão em serigrafia, Impressão a laser |
| uso geral | Móveis para casa |
| Tensão | 110-240V |
|---|---|
| Número do modelo | YH-J201 |
| embalagem de correio | N |
| Material | Aço inoxidável |
| uso geral | Móveis para casa |
| uso específico | Armário de sala de estar |
|---|---|
| uso geral | Móveis para casa |
| Material | Aço inoxidável |
| embalagem de correio | N |
| Tensão | 110-240V |