| Número do modelo | YH-J203 |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| uso geral | Móveis para casa |
| Certificações | CE/RoHS |
| Acabamento de superfície | Escovado / Espelho / PVD Preto / Revestimento anti-impressão digital |
| Número do modelo | YH-J206 |
|---|---|
| Certificações | CE/RoHS |
| Tensão | 110-240V |
| uso específico | Armário de sala de estar |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | YH-J205 |
|---|---|
| Certificações | CE/RoHS |
| Acabamento de superfície | Escovado / Espelho / PVD Preto / Revestimento anti-impressão digital |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de instalação | Autônomo/embutido/montado na parede (opcional) |
| Nome | armários de armazenamento controlados do vinho do temp |
|---|---|
| Tipo de controle | Painel de controle de toque digital |
| Iluminação | Iluminação interior LED |
| Faixa de temperatura | 5°C a 18°C (41°F a 64°F) |
| Tensão | 110-240V |