| Numero di modello | YH-J203 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| Certificazioni | CE/RoHS |
| Finitura superficiale | Spazzolato/Specchio/PVD Nero/Rivestimento Anti-impronta |
| Numero di modello | YH-J206 |
|---|---|
| Certificazioni | CE/RoHS |
| Voltaggio | 110-240 V |
| uso specifico | Mobile da soggiorno |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | YH-J205 |
|---|---|
| Certificazioni | CE/RoHS |
| Finitura superficiale | Spazzolato/Specchio/PVD Nero/Rivestimento Anti-impronta |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di installazione | Indipendente/Incorporato/Montato a parete (Opzionale) |
| Nome | temporaneo ha controllato i gabinetti di stoccaggio del vino |
|---|---|
| Tipo di controllo | Pannello di controllo digitale touch |
| Illuminazione | Illuminazione interna a LED |
| Intervallo di temperatura | Da 5°C a 18°C (da 41°F a 64°F) |
| Voltaggio | 110-240 V |