| Номер модели | YH-J203 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| общее использование | Мебель для дома |
| Сертификации | CE/RoHS |
| Поверхностная обработка | Матовый / Зеркальный / Черный PVD / Покрытие против отпечатков пальцев |
| Номер модели | YH-J206 |
|---|---|
| Сертификации | CE/RoHS |
| Напряжение | 110-240В |
| конкретное использование | Шкаф для гостиной |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | YH-J205 |
|---|---|
| Сертификации | CE/RoHS |
| Поверхностная обработка | Матовый / Зеркальный / Черный PVD / Покрытие против отпечатков пальцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Отдельно стоящий/встроенный/настенный (дополнительно) |
| Имя | контролируемые temp шкафы хранения вина |
|---|---|
| Тип управления | Цифровая сенсорная панель управления |
| Освещение | Светодиодное освещение салона |
| Температурный диапазон | От 5°C до 18°C (от 41°F до 64°F) |
| Напряжение | 110-240В |