| Modellnummer | YH-J203 |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| allgemeine Verwendung | Wohnmöbel |
| Bescheinigungen | CER/RoHS |
| Oberflächenbeschaffenheit | Gebürstet / Spiegel / PVD-Schwarz / Anti-Fingerprint-Beschichtung |
| Modellnummer | YH-J206 |
|---|---|
| Bescheinigungen | CER/RoHS |
| Stromspannung | 110–240 V |
| spezifische Verwendung | Wohnzimmerschrank |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modellnummer | YH-J205 |
|---|---|
| Bescheinigungen | CER/RoHS |
| Oberflächenbeschaffenheit | Gebürstet / Spiegel / PVD-Schwarz / Anti-Fingerprint-Beschichtung |
| Material | Edelstahl |
| Installationstyp | Freistehend/Eingebaut/Wandmontiert (optional) |
| Name | Weinspeicherkabinette des Temp kontrollierte |
|---|---|
| Kontrolltyp | Digitales Touch-Bedienfeld |
| Beleuchtung | LED-Innenbeleuchtung |
| Temperaturbereich | 5 °C bis 18 °C (41 °F bis 64 °F) |
| Stromspannung | 110–240 V |