| মডেল নম্বর | YH-J203 |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| সার্টিফিকেশন | সিই/আরওএইচএস |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | ব্রাশড / মিরর / পিভিডি কালো / অ্যান্টি-ফিঙ্গারপ্রিন্ট লেপ |
| মডেল নম্বর | YH-J206 |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই/আরওএইচএস |
| ভোল্টেজ | 110-240V |
| নির্দিষ্ট ব্যবহার | লিভিং রুম ক্যাবিনেট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মডেল নম্বর | YH-J205 |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই/আরওএইচএস |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | ব্রাশড / মিরর / পিভিডি কালো / অ্যান্টি-ফিঙ্গারপ্রিন্ট লেপ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ইনস্টলেশন প্রকার | ফ্রিস্ট্যান্ডিং/বিল্ট-ইন/ওয়াল-মাউন্ট করা (ঐচ্ছিক) |
| নাম | তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রিত ওয়াইন স্টোরেজ ক্যাবিনেট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণের ধরণ | ডিজিটাল টাচ কন্ট্রোল প্যানেল |
| লাইটিং | অভ্যন্তরীণ LED আলো |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 5°C থেকে 18°C (41°F থেকে 64°F) |
| ভোল্টেজ | 110-240V |