| 모델 번호 | YH-J203 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 일반적인 사용 | 가정용 가구 |
| 인증 | CE / 로에스 |
| 표면 마감 | 브러시드 / 미러 / PVD 블랙 / 지문 방지 코팅 |
| 모델 번호 | YH-J206 |
|---|---|
| 인증 | CE / 로에스 |
| 전압 | 110-240V |
| 특정 용도 | 거실 캐비닛 |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | YH-J205 |
|---|---|
| 인증 | CE / 로에스 |
| 표면 마감 | 브러시드 / 미러 / PVD 블랙 / 지문 방지 코팅 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 설치 유형 | 독립형/내장형/벽걸이형(옵션) |
| 이름 | 임시 통제된 포도주 저장 캐비넷 |
|---|---|
| 제어 유형 | 디지털 터치 제어판 |
| 조명 | 인테리어 LED 조명 |
| 온도 범위 | 5°C ~ 18°C(41°F ~ 64°F) |
| 전압 | 110-240V |