| Numéro de modèle | YH-J203 |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| usage général | Meubles de maison |
| Certifications | CE/RoHS |
| Finition superficielle | Brossé / Miroir / PVD Noir / Revêtement Anti-empreinte digitale |
| Numéro de modèle | YH-J206 |
|---|---|
| Certifications | CE/RoHS |
| Tension | 110-240V |
| usage spécifique | Armoire de salon |
| Garantie | 1 an |
| Numéro de modèle | YH-J205 |
|---|---|
| Certifications | CE/RoHS |
| Finition superficielle | Brossé / Miroir / PVD Noir / Revêtement Anti-empreinte digitale |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type d'installation | Autonome/Intégré/Mural (En option) |
| Nom | meubles de rangement commandés de vin de temp |
|---|---|
| Type de contrôle | Panneau de commande tactile numérique |
| Éclairage | Éclairage intérieur à LED |
| Plage de température | 5°C à 18°C (41°F à 64°F) |
| Tension | 110-240V |