| Nomor Model | YH-J203 |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Sertifikasi | CE / RoHS |
| Finishing permukaan | Lapisan Disikat / Cermin / PVD Hitam / Anti Sidik Jari |
| Nomor Model | YH-J206 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE / RoHS |
| voltase | 110-240V |
| penggunaan tertentu | Kabinet Ruang Tamu |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nomor Model | YH-J205 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE / RoHS |
| Finishing permukaan | Lapisan Disikat / Cermin / PVD Hitam / Anti Sidik Jari |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis instalasi | Berdiri Bebas/Terpasang/Terpasang di Dinding (Opsional) |
| Nama | lemari penyimpanan anggur dengan suhu terkontrol |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Panel kontrol sentuh digital |
| Penerangan | Pencahayaan LED interior |
| Kisaran Suhu | 5°C hingga 18°C (41°F hingga 64°F) |
| Voltase | 110-240V |