| モデル番号 | YH-J203 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| 証明 | セリウム/RoHS |
| 表面仕上げ | ブラッシュ仕上げ / ミラー / PVD ブラック / 指紋防止コーティング |
| モデル番号 | YH-J206 |
|---|---|
| 証明 | セリウム/RoHS |
| 電圧 | 110-240V |
| 特定の用途 | リビングルームのキャビネット |
| 保証 | 1年 |
| モデル番号 | YH-J205 |
|---|---|
| 証明 | セリウム/RoHS |
| 表面仕上げ | ブラッシュ仕上げ / ミラー / PVD ブラック / 指紋防止コーティング |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 設置タイプ | 自立式/内蔵式/壁掛け式 (オプション) |
| 名前 | 臨時雇用者の管理されたワインの収納キャビネット |
|---|---|
| 制御タイプ | デジタルタッチコントロールパネル |
| 点灯 | 室内LED照明 |
| 温度範囲 | 5°C ~ 18°C (41°F ~ 64°F) |
| 電圧 | 110-240V |