| मॉडल नंबर | YH-J203 |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| प्रमाणपत्र | सीई / आरओएचएस |
| सतह खत्म | ब्रश/मिरर/पीवीडी ब्लैक/एंटी-फिंगरप्रिंट कोटिंग |
| मॉडल नंबर | YH-J206 |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई / आरओएचएस |
| वोल्टेज | 110-240V |
| विशिष्ट उपयोग | लिविंग रूम कैबिनेट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मॉडल नंबर | YH-J205 |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई / आरओएचएस |
| सतह खत्म | ब्रश/मिरर/पीवीडी ब्लैक/एंटी-फिंगरप्रिंट कोटिंग |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्थापना प्रकार | फ्रीस्टैंडिंग/बिल्ट-इन/वॉल-माउंटेड (वैकल्पिक) |
| नाम | तापमान नियंत्रित वाइन भंडारण अलमारियाँ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल टच कंट्रोल पैनल |
| प्रकाश | आंतरिक एलईडी प्रकाश व्यवस्था |
| तापमान की रेंज | 5°C से 18°C (41°F से 64°F) |
| वोल्टेज | 110-240V |