| Número de modelo | YH-J203 |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| Certificaciones | CE/RoHS |
| Acabado superficial | Cepillado / Espejo / PVD Negro / Revestimiento antihuellas |
| Número de modelo | YH-J206 |
|---|---|
| Certificaciones | CE/RoHS |
| Voltaje | 110-240V |
| uso específico | Gabinete de sala de estar |
| Garantía | 1 año |
| Número de modelo | YH-J205 |
|---|---|
| Certificaciones | CE/RoHS |
| Acabado superficial | Cepillado / Espejo / PVD Negro / Revestimiento antihuellas |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Independiente/Incorporado/Montado en pared (Opcional) |
| Nombre | los temporeros controlaron los gabinetes de almacenamiento del vino |
|---|---|
| Tipo de control | Panel de control táctil digital |
| Iluminación | Iluminación interior LED |
| Rango de temperatura | 5°C a 18°C (41°F a 64°F) |
| Voltaje | 110-240V |