| モデル番号 | YH-J206 |
|---|---|
| 証明 | セリウム/RoHS |
| 電圧 | 110-240V |
| 特定の用途 | リビングルームのキャビネット |
| 保証 | 1年 |
| モデル番号 | YH-J202 |
|---|---|
| 電圧 | 110-240V |
| 表面仕上げ | ブラッシュ仕上げ / ミラー / PVD ブラック / 指紋防止コーティング |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| モデル番号 | YH-J208 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 110-240V |
| ロゴ/柄 | シルクスクリーン印刷,レーザー印刷 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| 電圧 | 110-240V |
|---|---|
| モデル番号 | YH-J201 |
| メール梱包 | N |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| 特定の用途 | リビングルームのキャビネット |
|---|---|
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| メール梱包 | N |
| 電圧 | 110-240V |