| Modellnummer | YH-J205 |
|---|---|
| Bescheinigungen | CER/RoHS |
| Oberflächenbeschaffenheit | Gebürstet / Spiegel / PVD-Schwarz / Anti-Fingerprint-Beschichtung |
| Material | Edelstahl |
| Installationstyp | Freistehend/Eingebaut/Wandmontiert (optional) |
| Modellnummer | YH-J206 |
|---|---|
| Bescheinigungen | CER/RoHS |
| Stromspannung | 110–240 V |
| spezifische Verwendung | Wohnzimmerschrank |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 110–240 V |
|---|---|
| Modellnummer | YH-J201 |
| Postverpackung | N |
| Material | Edelstahl |
| allgemeine Verwendung | Wohnmöbel |
| Modellnummer | YH-J202 |
|---|---|
| Stromspannung | 110–240 V |
| Oberflächenbeschaffenheit | Gebürstet / Spiegel / PVD-Schwarz / Anti-Fingerprint-Beschichtung |
| Material | Edelstahl |
| allgemeine Verwendung | Wohnmöbel |
| Modellnummer | YH-J207 |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| allgemeine Verwendung | Wohnmöbel |
| Garantie | 1 Jahr |
| Postverpackung | N |
| Modellnummer | YH-J208 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 110–240 V |
| Logo/Muster | Druckereien, Laserdrucken |
| allgemeine Verwendung | Wohnmöbel |