| Номер модели | YH-J205 |
|---|---|
| Сертификации | CE/RoHS |
| Поверхностная обработка | Матовый / Зеркальный / Черный PVD / Покрытие против отпечатков пальцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Отдельно стоящий/встроенный/настенный (дополнительно) |
| Номер модели | YH-J206 |
|---|---|
| Сертификации | CE/RoHS |
| Напряжение | 110-240В |
| конкретное использование | Шкаф для гостиной |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 110-240В |
|---|---|
| Номер модели | YH-J201 |
| упаковка почты | Н |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| общее использование | Мебель для дома |
| Номер модели | YH-J202 |
|---|---|
| Напряжение | 110-240В |
| Поверхностная обработка | Матовый / Зеркальный / Черный PVD / Покрытие против отпечатков пальцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| общее использование | Мебель для дома |
| Номер модели | YH-J207 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| общее использование | Мебель для дома |
| Гарантия | 1 год |
| упаковка почты | Н |
| Номер модели | YH-J208 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 110-240В |
| логотип/узор | Шелковая печать, лазерная печать |
| общее использование | Мебель для дома |