| मॉडल नंबर | YH-J205 |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई / आरओएचएस |
| सतह खत्म | ब्रश/मिरर/पीवीडी ब्लैक/एंटी-फिंगरप्रिंट कोटिंग |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्थापना प्रकार | फ्रीस्टैंडिंग/बिल्ट-इन/वॉल-माउंटेड (वैकल्पिक) |
| मॉडल नंबर | YH-J206 |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई / आरओएचएस |
| वोल्टेज | 110-240V |
| विशिष्ट उपयोग | लिविंग रूम कैबिनेट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 110-240V |
|---|---|
| मॉडल नंबर | YH-J201 |
| मेल पैकिंग | एन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| मॉडल नंबर | YH-J202 |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-240V |
| सतह खत्म | ब्रश/मिरर/पीवीडी ब्लैक/एंटी-फिंगरप्रिंट कोटिंग |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| मॉडल नंबर | YH-J207 |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मेल पैकिंग | एन |
| मॉडल नंबर | YH-J208 |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 110-240V |
| लोगो/पैटर्न | सिल्क स्क्रीन प्रिंटिंग, लेजर प्रिंटिंग |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |