| Número de modelo | YH-J205 |
|---|---|
| Certificaciones | CE/RoHS |
| Acabado superficial | Cepillado / Espejo / PVD Negro / Revestimiento antihuellas |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Independiente/Incorporado/Montado en pared (Opcional) |
| Número de modelo | YH-J206 |
|---|---|
| Certificaciones | CE/RoHS |
| Voltaje | 110-240V |
| uso específico | Gabinete de sala de estar |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 110-240V |
|---|---|
| Número de modelo | YH-J201 |
| embalaje de correo | norte |
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| Número de modelo | YH-J202 |
|---|---|
| Voltaje | 110-240V |
| Acabado superficial | Cepillado / Espejo / PVD Negro / Revestimiento antihuellas |
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| Número de modelo | YH-J207 |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| Garantía | 1 año |
| embalaje de correo | norte |
| Número de modelo | YH-J208 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 110-240V |
| logotipo/patrón | Impresión en serigrafía, Impresión por láser |
| uso general | Muebles para el hogar |