| Nomor Model | YH-J205 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE / RoHS |
| Finishing permukaan | Lapisan Disikat / Cermin / PVD Hitam / Anti Sidik Jari |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis instalasi | Berdiri Bebas/Terpasang/Terpasang di Dinding (Opsional) |
| Nomor Model | YH-J206 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE / RoHS |
| voltase | 110-240V |
| penggunaan tertentu | Kabinet Ruang Tamu |
| Jaminan | 1 Tahun |
| voltase | 110-240V |
|---|---|
| Nomor Model | YH-J201 |
| pengepakan surat | N |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Nomor Model | YH-J202 |
|---|---|
| voltase | 110-240V |
| Finishing permukaan | Lapisan Disikat / Cermin / PVD Hitam / Anti Sidik Jari |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Nomor Model | YH-J207 |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| pengepakan surat | N |
| Nomor Model | YH-J208 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| voltase | 110-240V |
| logo/pola | Sablon, Cetak Laser |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |