| Numero di modello | YH-J205 |
|---|---|
| Certificazioni | CE/RoHS |
| Finitura superficiale | Spazzolato/Specchio/PVD Nero/Rivestimento Anti-impronta |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di installazione | Indipendente/Incorporato/Montato a parete (Opzionale) |
| Numero di modello | YH-J206 |
|---|---|
| Certificazioni | CE/RoHS |
| Voltaggio | 110-240 V |
| uso specifico | Mobile da soggiorno |
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 110-240 V |
|---|---|
| Numero di modello | YH-J201 |
| imballaggio della posta | N |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| Numero di modello | YH-J202 |
|---|---|
| Voltaggio | 110-240 V |
| Finitura superficiale | Spazzolato/Specchio/PVD Nero/Rivestimento Anti-impronta |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| Numero di modello | YH-J207 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| Garanzia | 1 anno |
| imballaggio della posta | N |
| Numero di modello | YH-J208 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 110-240 V |
| logo/modello | Stampa a schermo di seta, stampa laser |
| uso generale | Mobili per la casa |