| নির্দিষ্ট ব্যবহার | লিভিং রুম ক্যাবিনেট |
|---|---|
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ | লিভিং রুমের আসবাবপত্র |
| মেইল প্যাকিং | এন |
| উৎপত্তি স্থান | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| মডেল নম্বর | YH-J0104 |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য (অন্যান্য) |
| নির্দিষ্ট ব্যবহার | আউটডোর, হোটেল, গ্যারেজ, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
| নির্দিষ্ট ব্যবহার | লিভিং রুম ক্যাবিনেট |
|---|---|
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ | লিভিং রুমের আসবাবপত্র |
| মেইল প্যাকিং | এন |
| নির্দিষ্ট ব্যবহার | লিভিং রুম ক্যাবিনেট |
|---|---|
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ | লিভিং রুমের আসবাবপত্র |
| মেইল প্যাকিং | এন |
| শৈলী | আধুনিক ইউরোপীয় |
|---|---|
| আবেদন | হোটেল, বাণিজ্যিক, পরিবার |
| প্যাটার্ন | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | বাড়ির আলংকারিক আসবাবপত্র |
| ডিজাইন শৈলী | আধুনিক |
| ভোল্টেজ | 110-240V |
|---|---|
| মডেল নম্বর | YH-J201 |
| মেইল প্যাকিং | এন |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| নির্দিষ্ট ব্যবহার | লিভিং রুম ক্যাবিনেট |
|---|---|
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| মেইল প্যাকিং | এন |
| ভোল্টেজ | 110-240V |
| মডেল নম্বর | YH-J204 |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-240V |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | ব্রাশড / মিরর / পিভিডি কালো / অ্যান্টি-ফিঙ্গারপ্রিন্ট লেপ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| মডেল নম্বর | YH-J202 |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-240V |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | ব্রাশড / মিরর / পিভিডি কালো / অ্যান্টি-ফিঙ্গারপ্রিন্ট লেপ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| মডেল নম্বর | YH-J207 |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সাধারণ ব্যবহার | বাড়ির আসবাবপত্র |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মেইল প্যাকিং | এন |