| 특정 용도 | 거실 캐비닛 |
|---|---|
| 일반 용도 | 가정용 가구 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 거실 가구 |
| 우편물 포장 | N |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| 모델 번호 | YH-J0104 |
| 특징 | 조정 가능 (기타) |
| 특정 용도 | 집 밖의 , 호텔 , 차고 , 상업 , 가구 |
| 특정 용도 | 거실 캐비닛 |
|---|---|
| 일반 용도 | 가정용 가구 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 거실 가구 |
| 우편물 포장 | N |
| 특정 용도 | 거실 캐비닛 |
|---|---|
| 일반 용도 | 가정용 가구 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 거실 가구 |
| 우편물 포장 | N |
| 스타일 | 현대 유럽 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호텔, 상업, 가정 |
| 무늬 | 맞춤형 |
| 용법 | 집에 장식적 가구 |
| 디자인 스타일 | 현대의 |
| 전압 | 110-240V |
|---|---|
| 모델 번호 | YH-J201 |
| 우편물 포장 | N |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 일반적인 사용 | 가정용 가구 |
| 특정 용도 | 거실 캐비닛 |
|---|---|
| 일반적인 사용 | 가정용 가구 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 우편물 포장 | N |
| 전압 | 110-240V |
| 모델 번호 | YH-J204 |
|---|---|
| 전압 | 110-240V |
| 표면 마감 | 브러시드 / 미러 / PVD 블랙 / 지문 방지 코팅 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 일반적인 사용 | 가정용 가구 |
| 모델 번호 | YH-J202 |
|---|---|
| 전압 | 110-240V |
| 표면 마감 | 브러시드 / 미러 / PVD 블랙 / 지문 방지 코팅 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 일반적인 사용 | 가정용 가구 |
| 모델 번호 | YH-J207 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 일반적인 사용 | 가정용 가구 |
| 보증 | 1년 |
| 우편물 포장 | N |