| Utilisation spécifique | Armoire du salon |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles de maison |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taper | Meubles de salon |
| Emballage du courrier | N |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| Numéro de modèle | YH-J0104 |
| Fonctionnalité | Réglable (autre) |
| Utilisation spécifique | Extérieur , Hôtel , Garage , Commercial , Ménage |
| Utilisation spécifique | Armoire du salon |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles de maison |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taper | Meubles de salon |
| Emballage du courrier | N |
| Utilisation spécifique | Armoire du salon |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles de maison |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taper | Meubles de salon |
| Emballage du courrier | N |
| Style | Européen moderne |
|---|---|
| Application | Hôtel, commercial, ménage |
| Modèle | Personnalisé |
| Usage | Meubles décoratifs à la maison |
| Style de conception | Moderne |
| Tension | 110-240V |
|---|---|
| Numéro de modèle | YH-J201 |
| emballage du courrier | N |
| Matériel | Acier inoxydable |
| usage général | Meubles de maison |
| usage spécifique | Armoire de salon |
|---|---|
| usage général | Meubles de maison |
| Matériel | Acier inoxydable |
| emballage du courrier | N |
| Tension | 110-240V |
| Numéro de modèle | YH-J204 |
|---|---|
| Tension | 110-240V |
| Finition superficielle | Brossé / Miroir / PVD Noir / Revêtement Anti-empreinte digitale |
| Matériel | Acier inoxydable |
| usage général | Meubles de maison |
| Numéro de modèle | YH-J202 |
|---|---|
| Tension | 110-240V |
| Finition superficielle | Brossé / Miroir / PVD Noir / Revêtement Anti-empreinte digitale |
| Matériel | Acier inoxydable |
| usage général | Meubles de maison |
| Numéro de modèle | YH-J207 |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| usage général | Meubles de maison |
| Garantie | 1 an |
| emballage du courrier | N |