| Uso specifico | Armadio del soggiorno |
|---|---|
| Uso generale | Mobili per la casa |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Mobili per soggiorno |
| Imballaggio della posta | N |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| Numero di modello | YH-J0104 |
| Caratteristica | Regolabile (altro) |
| Uso specifico | All'aperto, hotel, garage, commerciale, famiglia |
| Uso specifico | Armadio del soggiorno |
|---|---|
| Uso generale | Mobili per la casa |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Mobili per soggiorno |
| Imballaggio della posta | N |
| Uso specifico | Armadio del soggiorno |
|---|---|
| Uso generale | Mobili per la casa |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Mobili per soggiorno |
| Imballaggio della posta | N |
| Stile | Europeo moderno |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, commerciale, famiglia |
| Modello | Personalizzato |
| Utilizzo | Mobilia decorativa domestica |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Voltaggio | 110-240 V |
|---|---|
| Numero di modello | YH-J201 |
| imballaggio della posta | N |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| uso specifico | Mobile da soggiorno |
|---|---|
| uso generale | Mobili per la casa |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| imballaggio della posta | N |
| Voltaggio | 110-240 V |
| Numero di modello | YH-J204 |
|---|---|
| Voltaggio | 110-240 V |
| Finitura superficiale | Spazzolato/Specchio/PVD Nero/Rivestimento Anti-impronta |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| Numero di modello | YH-J202 |
|---|---|
| Voltaggio | 110-240 V |
| Finitura superficiale | Spazzolato/Specchio/PVD Nero/Rivestimento Anti-impronta |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| Numero di modello | YH-J207 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| uso generale | Mobili per la casa |
| Garanzia | 1 anno |
| imballaggio della posta | N |