| Uso Específico | Armário da sala de estar |
|---|---|
| Uso Geral | Móveis para casa |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo | Móveis de sala de estar |
| Embalagem de correio | N |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| Número do modelo | YH-J0104 |
| Recurso | Ajustável (outro) |
| Uso Específico | Ao ar livre, hotel, garagem, comercial, doméstico |
| Uso Específico | Armário da sala de estar |
|---|---|
| Uso Geral | Móveis para casa |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo | Móveis de sala de estar |
| Embalagem de correio | N |
| Uso Específico | Armário da sala de estar |
|---|---|
| Uso Geral | Móveis para casa |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo | Móveis de sala de estar |
| Embalagem de correio | N |
| Estilo | Europeu moderno |
|---|---|
| Aplicativo | Hotel, comercial, família |
| Padrão | Personalizado |
| Uso | Mobília decorativa da casa |
| Estilo de design | Moderno |
| Tensão | 110-240V |
|---|---|
| Número do modelo | YH-J201 |
| embalagem de correio | N |
| Material | Aço inoxidável |
| uso geral | Móveis para casa |
| uso específico | Armário de sala de estar |
|---|---|
| uso geral | Móveis para casa |
| Material | Aço inoxidável |
| embalagem de correio | N |
| Tensão | 110-240V |
| Número do modelo | YH-J204 |
|---|---|
| Tensão | 110-240V |
| Acabamento de superfície | Escovado / Espelho / PVD Preto / Revestimento anti-impressão digital |
| Material | Aço inoxidável |
| uso geral | Móveis para casa |
| Número do modelo | YH-J202 |
|---|---|
| Tensão | 110-240V |
| Acabamento de superfície | Escovado / Espelho / PVD Preto / Revestimento anti-impressão digital |
| Material | Aço inoxidável |
| uso geral | Móveis para casa |
| Número do modelo | YH-J207 |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| uso geral | Móveis para casa |
| Garantia | 1 ano |
| embalagem de correio | N |