| Penggunaan Khusus | Kabinet Ruang Tamu |
|---|---|
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis | Perabotan Ruang Tamu |
| Pengepakan surat | N |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| Nomor Model | YH-J0104 |
| Fitur | Dapat disesuaikan (lainnya) |
| Penggunaan Khusus | Luar Ruangan, Hotel, Garasi, Komersial, Rumah Tangga |
| Penggunaan Khusus | Kabinet Ruang Tamu |
|---|---|
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis | Perabotan Ruang Tamu |
| Pengepakan surat | N |
| Penggunaan Khusus | Kabinet Ruang Tamu |
|---|---|
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis | Perabotan Ruang Tamu |
| Pengepakan surat | N |
| Gaya | Eropa modern |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, komersial, rumah tangga |
| Pola | Disesuaikan |
| Penggunaan | Furnitur Dekorasi Rumah |
| Gaya Desain | Modern |
| voltase | 110-240V |
|---|---|
| Nomor Model | YH-J201 |
| pengepakan surat | N |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| penggunaan tertentu | Kabinet Ruang Tamu |
|---|---|
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| pengepakan surat | N |
| voltase | 110-240V |
| Nomor Model | YH-J204 |
|---|---|
| voltase | 110-240V |
| Finishing permukaan | Lapisan Disikat / Cermin / PVD Hitam / Anti Sidik Jari |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Nomor Model | YH-J202 |
|---|---|
| voltase | 110-240V |
| Finishing permukaan | Lapisan Disikat / Cermin / PVD Hitam / Anti Sidik Jari |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Nomor Model | YH-J207 |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Penggunaan Umum | Perabotan Rumah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| pengepakan surat | N |