| 特定の用途 | リビング キャビネット |
|---|---|
| 一般用途 | 家庭用家具 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | リビングルームの家具 |
| メール便梱包 | N |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| モデル番号 | YH-J0104 |
| 特徴 | 調整可能(その他) |
| 特定の用途 | アウトドア , ホテル , ガレージ , コマーシャル , 家庭 |
| 特定の用途 | リビング キャビネット |
|---|---|
| 一般用途 | 家庭用家具 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | リビングルームの家具 |
| メール便梱包 | N |
| 特定の用途 | リビング キャビネット |
|---|---|
| 一般用途 | 家庭用家具 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | リビングルームの家具 |
| メール便梱包 | N |
| スタイル | 現代ヨーロッパ |
|---|---|
| 応用 | ホテル、コマーシャル、家庭 |
| パターン | カスタマイズされた |
| 使用法 | 家の装飾的な家具 |
| デザインスタイル | モダンな |
| 電圧 | 110-240V |
|---|---|
| モデル番号 | YH-J201 |
| メール梱包 | N |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| 特定の用途 | リビングルームのキャビネット |
|---|---|
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| メール梱包 | N |
| 電圧 | 110-240V |
| モデル番号 | YH-J204 |
|---|---|
| 電圧 | 110-240V |
| 表面仕上げ | ブラッシュ仕上げ / ミラー / PVD ブラック / 指紋防止コーティング |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| モデル番号 | YH-J202 |
|---|---|
| 電圧 | 110-240V |
| 表面仕上げ | ブラッシュ仕上げ / ミラー / PVD ブラック / 指紋防止コーティング |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| モデル番号 | YH-J207 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 一般的な使用 | 家庭用家具 |
| 保証 | 1年 |
| メール梱包 | N |