| विशिष्ट उपयोग | लिविंग रूम कैबिनेट |
|---|---|
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | लिविंग रूम फ़र्निचर |
| मेल पैकिंग | एन |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| मॉडल नंबर | YH-J0104 |
| विशेषता | समायोज्य (अन्य) |
| विशिष्ट उपयोग | आउटडोर, होटल, गेराज, वाणिज्यिक, घरेलू |
| विशिष्ट उपयोग | लिविंग रूम कैबिनेट |
|---|---|
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | लिविंग रूम फ़र्निचर |
| मेल पैकिंग | एन |
| विशिष्ट उपयोग | लिविंग रूम कैबिनेट |
|---|---|
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | लिविंग रूम फ़र्निचर |
| मेल पैकिंग | एन |
| शैली | आधुनिक यूरोपीय |
|---|---|
| आवेदन | होटल, वाणिज्यिक, घर |
| नमूना | स्वनिर्धारित |
| प्रयोग | घर की सजावट का फर्नीचर |
| डिज़ाइन शैली | आधुनिक |
| वोल्टेज | 110-240V |
|---|---|
| मॉडल नंबर | YH-J201 |
| मेल पैकिंग | एन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| विशिष्ट उपयोग | लिविंग रूम कैबिनेट |
|---|---|
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| मेल पैकिंग | एन |
| वोल्टेज | 110-240V |
| मॉडल नंबर | YH-J204 |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-240V |
| सतह खत्म | ब्रश/मिरर/पीवीडी ब्लैक/एंटी-फिंगरप्रिंट कोटिंग |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| मॉडल नंबर | YH-J202 |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-240V |
| सतह खत्म | ब्रश/मिरर/पीवीडी ब्लैक/एंटी-फिंगरप्रिंट कोटिंग |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| मॉडल नंबर | YH-J207 |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामान्य उपयोग | गुह फर्नीचर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मेल पैकिंग | एन |