| Uso específico | El gabinete de la sala de estar |
|---|---|
| Uso general | Muebles para el hogar |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo | Muebles de sala |
| embalaje de correo | norte |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| brand name | Yinghai stainless steel |
| Número de modelo | YH-J0104 |
| Característica | Ajustable (otro) |
| Uso específico | Exterior , Hotel , Garaje , Comercial , Doméstico |
| Uso específico | El gabinete de la sala de estar |
|---|---|
| Uso general | Muebles para el hogar |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo | Muebles de sala |
| embalaje de correo | norte |
| Uso específico | El gabinete de la sala de estar |
|---|---|
| Uso general | Muebles para el hogar |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo | Muebles de sala |
| embalaje de correo | norte |
| Estilo | Europa moderna |
|---|---|
| Solicitud | Hotel, comercial, hogar |
| Patrón | Personalizado |
| Uso | Muebles decorativos caseros |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Voltaje | 110-240V |
|---|---|
| Número de modelo | YH-J201 |
| embalaje de correo | norte |
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| uso específico | Gabinete de sala de estar |
|---|---|
| uso general | Muebles para el hogar |
| Material | Acero inoxidable |
| embalaje de correo | norte |
| Voltaje | 110-240V |
| Número de modelo | YH-J204 |
|---|---|
| Voltaje | 110-240V |
| Acabado superficial | Cepillado / Espejo / PVD Negro / Revestimiento antihuellas |
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| Número de modelo | YH-J202 |
|---|---|
| Voltaje | 110-240V |
| Acabado superficial | Cepillado / Espejo / PVD Negro / Revestimiento antihuellas |
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| Número de modelo | YH-J207 |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| uso general | Muebles para el hogar |
| Garantía | 1 año |
| embalaje de correo | norte |